Итоги дистанционного обучения!

При переходе на дистанционное обучение в период пандемии COVID-19 весь мир вздрогнул.

В силу сложившихся обстоятельств мы оказались перед необходимостью реализовывать программы дистанционно.

Дистанционное обучение предполагает рекомендации для родителей по воспитанию и обучению детей.

Это задания, упражнения и игры с детьми для занятий дома по актуальным темам группы. Материал на нашем сайте обновлялся еженедельно.

В течение  5 месяцев родители проводили свои дни, настраивая занятия в Zoom, делая сканы домашних заданий, общаясь в чатах и по телефону с педагогами. Многие из родителей, особенно мамы, в блогах и соцсетях, каждый день делились своми эмоциями и впечатлениями.

И вот наши старания оценены по достоинству!