С ДНЕМ МАТЕРИ!

Вот уже и ноябрь, а это значит, что все мы с гордостью отмечаем ещё один праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – МАМЕ!

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

23 и 24 НОЯБРЯ в нашем саду было организовано праздничное развлечение для наших мам  ,, Мама – мой самый лучший друг “. В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра милым мамам. Дети рассказали, как нежно они любят своих мам  - ,, зореньки  краше и солнца милей та, что зовётся мамой моей...”.

Дети вместе с мамами весело танцевали, играли в игры. Мамы хорошо отгадывали загадки и с удовольствием поучаствовали в  конкурсах.

Дорогие мамы! Спасибо  за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть ваши нежные улыбки, счастливые глаза детей.