9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

12.2017korrubciy.jpg

Ежегодно, 9 декабря, во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

Обращаясь к истории, вспомним, что именно в этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция Организации Объединенных Наций против коррупции.

Государства, подписавшие конвенцию, приняли решение пресекать такие действия, как:

• взятки,
  • подкуп,
  • превышение властных и должностных полномочий и другие злоупотребления положением.

В МОУ детский сад № 314 последовательно реализуются мероприятия, направленные на противодействие коррупционным проявлениям.

Работа ведется в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Если у вас возникли проблемы по вопросам коррупции в МОУ «Детский сад №314 Краснооктябрьского района Волгограда», вы можете обратиться по следующим телефонам:
8(8442) 71-17-01 – Вялых Марина Рудольфовна, заведующий;
8(8442) 71-17-01 – Кандыбина Ирина Сергеевна, ответственный.