12 июня- ДЕНЬРОССИИ!

12 июня в нашей стране отмечается День России!!!

День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

10 июня 2022г. в МОУ детском саду №314 состоялся торжественный праздник, посвященный Дню России, в котором приняли участие дети старшего и среднего дошкольного возраста.

Праздничное мероприятие проводилось на свежем воздухе.

Цель данного мероприятия: развитие у детей интереса, любви к Родине, чувства гордости; воспитание уважительного отношения к символам страны: герб, флаг, гимн России; любви и уважение к малой родине.